Monogrammist Mitte 19. Jahrhunder
Bildnis eines jungen Herren der Biedermeierzeit, undeutlich monogrammiert, datiert, Öl auf Leinwand, 17,5 x 14 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen abgeleimt, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |